Срочный солдат после попытки суицида - что дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Что будет с моим сыном? Он солдат срочник. Довел майор до попытки суицида. Сын отлежал в медчасти с пневмонией. Выписали. На следующий день воспалился геморроидальный узел, поднялась температура. Обратился к майору, на что в свой адрес услышал брань, оскорбления., обвинения, что сын откашливает от службы. Вместо того, чтобы проверить достоверность информации отправить в медчасть на проверку начал оскорблять. Сын не справился с эмоциями порезал вены. Что будет дальше с моим сыном?

Ответы на вопрос (3):

Большая вероятность направления в психбольницу.

Отправят в госпиталь для обследования, по факту оскорбления должностным лицом следует подать жалобу в военную прокуратуру.

Подключайте юриста, сопровождение возможно удалено по сети.