Включение в бюллетень МКД - утверждение размера вознаграждения УК за использование общего имущества.

• г. Тюмень

Можно ли чтобы УК включила в бюллетни голосования МКД, вопрос: Утвердить размер вознаграждения УК в возмещение расходов УК при исполнении дог. об использовании общего имущеста собственников помеше 6 ий в,мкд, 30% от обшей суммы начисления по таким договорам

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет нельзя. Вы сами то поняли что хотите?

Да, можно