Споры с работодателем - могут ли быть признаны частной жизнью гражданина?

• г. Москва

Можно ли ряд фактов, относящихся к трудовым спорам с работодателем и не являющихся противоправными (спор о невыплате зарплаты) в судебном порядке признать фактами частной жизни гражданина? Необходимо ли для этого подать исковое заявление об установлении юридического значения данных фактов?

Ответы на вопрос (5):

Нет никакой частной жизни в Вашем случае.

Почему вы так думаете?

Не думаю, а даю ответ, исходя из закона.

А на какой закон вы опираетесь в данном случае?

Нет никакой необходимости признавать такие факты. Это не юридические факты - они не имеют юридического значения.

Вы можете зарплату непосредственно в суде признавать.