Имеет ли право родитель снимать воспитателя на видео на тиритории садика. Если в садике съемка запрещена

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право родитель снимать воспитателя на видео на тиритории садика.

Если в садике съемка запрещена

Ответы на вопрос (5):

Смотря что за случай.

Если воспитатель совершает правонарушение, то да. если нет, то нет.

Имеет право. Кто запретил? Заведующая? У неё нет таких полномочий.

Это мне сказали в Дс

Что у нас съемка запрещена и если воспитатель напишет докладную то мне попадёт.

Хотя я вообще не снимала её на видео, я фотографировала своих детей.

А началось все с того что я сделала замечание воспитателю по поводу моего ребёнка

Откуда запрет на съемку в Д/С? Снимайте на здоровье. Особенно, если видите непозволительное поведение воспитателя по отношению к ребенку. Будьте здоровы.