Решение вопроса отмены ответственности нового собственника за долг старого при покупке нежилого помещения в многоквартирном доме.

• г. Москва

Как в настоящее время решается вопрос об отмене ответственности Нового Собственника (физ. лицо) за ДОЛГ старого (предыдущего) собственника (физ. лицо) по оплате за Кап. Ремонт при покупке нежилого помещения в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (5):

Это долг помещения, т.е. нового собственника

Как, ВЫ – ЮРИСТЫ, считаете: почему и кто НЕ заинтересован в объективности приведения в « нормальное » состояние части 3 ст 158 ЖК РФ

… ,-а именно: за долг ОТВЕЧАЕТ бывший собственник, а новый Собственник начинает с «чистого листа » ?

Вы не ответили на вопрос, в отличии от юриста из Г. Тулы

Смирнов Д.В., который ясно ответил: " Никак не решается. "

Никак не решается. Теперь это ваш долг

Как, ВЫ – ЮРИСТЫ, считаете: почему и кто НЕ заинтересован в объективности приведения в « нормальное » состояние части 3 ст 158 ЖК РФ

… ,-а именно: за долг ОТВЕЧАЕТ бывший собственник, а новый Собственник начинает с «чистого листа » ?