Угнали автомобиль с договором и СТС - нужна помощь и юрист, возьмете мое дело?

• г. Москва

Может кто-то что-то подскажет. Или возьмет мое дело.

Случай следующий:

Взял автомобиль (новый) застраховал в ренессансе по каско и осаго от угона.

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ УГНАЛИ АВТО С ДОГОВОРОМ И СТС.

Страховая ответила отказом склонились на то что я не могу предоставить им стс.

В договоре у них на сайте прописано что я должен предоставить птс и/или стс, два ключа.

Может, кто-то сталкивался с таким делом. И возьмет мое дело?

Мой телефон 89030000976. Вячеслав.

Ответы на вопрос (3):

Это довольно распротсранённая ситуайия - согласно правилам страхования, не признаётся страховым случаем хищение транспортного средства вместе с находящимися там регистрационными документами. В данном случае надо обращаться в суд, возможно, придётся обжаловать вплоть до Верховного Суда - очень многие суды стоят на стороне страховщиков, и процесс непростой.

С уважением