Отдал машину в банк в счёт долга - как решить проблему с правоприемством и долгом?

• г. Ростов-на-Дону

Был автокредит не платил, машину отдал в банк как положено через приставов есть все акты передачи пробовали они ее 2 года, пришла оценка автомобиля, но за эту сумму приставы не смогли продать ее, и предложили банку отдать автомобиль в счёт долга, так в постановлении от приставов написанно, и делопроизводство закрыли, на руках у меня от ФССП есть бумага, прошло 2 года теперь по этому делу правоприемство как быть долг я то погасил автомобиль отдан в банк. Что бумага от приставов не показатель

Ответы на вопрос (1):

А руках у меня от ФССП есть бумага - о прекращении исполнительного производства?