Скажите пожалуйста, как написать заявление на МФО об отказе взаимодействия с третьими лицами и отправить по электронному адресу?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, как написать заявление на МФО об отказе взаимодействия с третьими лицами и отправить по электронному адресу?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Инна!

Действующим законодательством не установлен конкретный образец интересующего Вас заявления, в связи с чем, вы имеете право составить его в произвольной форме!

Если Вам понадобится помощь, можете обратиться к любому адвокату (юристу) данного сайта, контактные данные указаны в анкете)

Добрый день!

В произвольной форме и при условии, что просрочка составляет не менее 4 месяцев.

Помимо электронного адреса направьте ещё заказным письмом с описью вложения почтой России.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.