Необходимость повторного уведомления собственников о намерении продать долю квартиры при увеличении стоимости продажи - аспекты закона

• г. Владивосток

Другие собственники уведомлены о намерении продать долю в квартире и с момента уведомления прошло больше 30 дней. Ни кто письменно не подтвердил о намерении либо отказе воспользоваться своим правом преимущественного выкупа доли.

В случае увеличения стоимости продажи доли нужно ли повторно уведомлять собственников?

В случае уменьшения стоимости, то тут понятно, что нужно уведомить. А вот в случае увеличения не нашел информации. Просто если собственники за меньшую стоимость не согласны выкупить (сказано по телефону) то и уведомлять об увеличении не вижу смысла, но как это будет звучать со стороны закона...

Ответы на вопрос (1):

С большей разницей Вы можете продать без каких-либо дополнительных уведомлений