Что будет если 17 летняя девушка забеременела от 14 летнего молодого человека?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (4):

Счастливая семья.

А так, на учёт поставят по закону

Да ничего не будет здесь.

Родит и будет воспитывать ребёнка. Парню никакой ответственности не предусмотрено.

Ничего.

Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

А можете вообще никому не сообщать, кто отец и всего делов.