Ждать или ехать - солдата заинтересовал вопрос о возможности уезда перед судом по статье 336 ч. 2

• г. Владивосток

Похожая ситуация

Завели уголовное дело по со 336 ч 2

Через 20 дней дембель, с момента дачи первых показаний прошло дней 10 и тишина, никуда не вызывают.

Получится ли уехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Уехать домой можно, когда выйдет приказ об увольнении со службы.

Если дело возбуждено в отношении Вас, то как следователь решит, как найдете взаимопонимание с ним