Как отменить решение военной комиссии и отсрочить отправку на службу в течение одного рабочего дня?

• г. Ульяновск

09.06.2023 я был признан годным к военной службе, категория Б-3. Считаю, что имею непризывное заболевание. Проблема в том, что моя отправка назначена 14.06.2023, у меня есть один рабочий день, чтобы подать заявление в суд или в вышестоящий военкомат. Скажите пожалуйста как мне временно отменить решение военной комиссии, если сейчас насколько мне известно подача документов в суд не отменяет решение комиссии?

Ответы на вопрос (3):

За один день вы это не сделаете.. Только обжаловать решение призывной комиссии.