Как правильно составить расписку при возврате долга по кредитной карте, которой пользовались обе стороны?

• г. Ростов-на-Дону

Мне моя подруга дала кредитную карту, она ей и я ей пользовались, я периодически на неё ложила средства, подруга нет... вот сейчас у неё долг накопился, ту часть которую я затратила хочу внести в полном объёме, не просто в руки отдать деньги а составить расписку что претензии не имеет, как её правильно составить!

Ответы на вопрос (6):

Составление документа - платная услуга, можете заказать в личном чате выбранного юриста, Анна. Ст.779 ГК.

Цена данной расписки

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п. 3.1.1. Пользовательского соглашения сайта 9111).

Можете Не составлять