Проблемы с таможней - задержанная посылка из Лондона требует 3.200 евро оплаты в Турции

• г. Минск

Скажите пожалуйста, мне отправили посылку с Лондана в Беларусь, но, её задержали в Турции на таможне, прислали сообщение заплатить, 3.200 евро, я не знаю что мне делать дальше

Ответы на вопрос (8):

Мошенники, Наталья. Перестаньте верить всяким "ухажерам".

Спасибо вам огромное за помощь, а можно мне вообще как-то узнать о существование посылки

Её нет. Читайте личные сообщения

Можете наткнуться на мошенников