Как подать в суд на Иркутскэнергосбыт для перерасчёта задолженности при прописке в общежитии?

• г. Иркутск

Хотела узнать как подать в суд на иркутскэнергосбыт чтобы мне сделали перерасчёт по за должности прописана в общежитии но не являюсь собственником. До этого подовала бумаги в суд чтобы вообще отменили задолжности так как проживала не по прописке и находилась в детском доме, обучалась в техникуме а сейчас вовсе там не живу. Иркутскэнергосбыт вообще говорит что не будет делать не какие перерасчёты так как мне это вовсе не поможет и придётся оплачивать задолженности...

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подается на основании ст. 131-132 ГПК РФ.

Заявление подаётся в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.