Как поехать на отдых на юг со своей дочкой, находясь под подпиской о не выезде?

• г. Томск

Могу ли я улитетт на юг с дочкой десяти лет на отдых который мы оплатили ещё осенью и билеты не возвратные, если я нахожусь под подпиской о не выезде

Ответы на вопрос (4):

Ч. 1 ст. 102 УПК РФ позволяет Вам обратиться к следователю (дознавателю) или суду и запросить разрешение, но исключительно с их согласия.

А если не пустят то кто будет виновен что я понёс убытки больше 100.000 руб

Не можете никуда при наличии подписки.

Здравствуйте

Если вы покинете место жительства, то тем самым нарушите подписку.