Куда поступить, если планируешь переезд в другой город - опыт решения ситуации целевика.

• г. Казань

Сын заканчивает второй курс железнодорожного техникума в Уфе. Планируем переезд в Санкт-Петербург на ПМЖ. Он целевик. Как нам быть в этой ситуации? Возвращаться в Уфу и отрабатывать три года-не вариант.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Как вариант соглашение с ними заключить, что б решить вопрос с обработкой и оплатой.

Смотреть условия договора целевого обучения и выполнять его, если будет нарушения со стороны Вашей не мотивированные, то будет будут последствия предусмотрены договором.