Изменения порядка обязательного урегулирования споров по гражданским делам обеспечения жильём до и после 01.10.2019 г.

• г. Калининград

В чём отличие порядка обязательного досудебного урегулирования спора по гражданскому делу обеспечения жильём, при предъявлении искового заявления в суд заявителем (юрлицом) к ответчику (физлицу) до 01.10.2019 г и после 01.10.2019 г?

C уважением!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Досудебный порядок это притензия