Кто должен оплачивать сборку и разборку телефона после неудачного не гарантийного ремонта?

• г. Москва

Сдал тлф в не гарантийный ремонт, по прошествии полутора месяцев сервисный центр предлагает мне забрать телефон при этом не произведя ремонтных работ (точнее вернут обратно модуль который хотели поменять), но требуют что бы я оплатил сборку и разборку. Должен я в данном случае оплачивать эту сборку-разборку или могу отказаться от оплаты сославшись на определенный пункт закона?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Надо видеть договор оказания услуг

Здравствуйте. Сервисный центр где ремонтировали телефон. Вы можете сдать по гарантии и получить взамен временный телефон пока ремонтируется Ваш.

Поскольку вы передавали собранный телефон, то вам должны вернуть также собранный телефон, а не в виде запчастей. Ссылайтесь на акт приема-передачи.

А на какую норму ссылаются они?

28-30 Закона-это точно не Вы как потребитель

По идее кто может оплатить диагностику, получив справку