Арест с карты не сняли после закрытия исполнительного производства - какие сроки возврата денег?

• г. Ярославль

Было постановление от пристава в результате чего арест карты. С карты сняли задолженность одной суммой. Суммой долга. Дальше пристав прислала на гос услуги постановления о закрытие исполнительного производства. Но арест с карты не сняла и при поступление деньги опять сняли. Я обратилась к ней так же через гос услуги. О возврате денег и чтоб сняла арест с карты. Арест сняла на след день. Деньги не вернули. Прошло более месяца. В какой срок происходит возврат. Какие сроки? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу прокурору района пусть проводят проверку

Подавайте жалобу на пристава его начальнику. Через Госуслуги подавайте.

Статья 110 ФЗ № 229-ФЗ по возврату денег.

Статья 110. Распределение взысканных денежных средств

6. Денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех указанных требований, возвращаются должнику. О наличии остатка денежных средств и возможности их получения судебный пристав-исполнитель извещает должника в течение трех дней.