Оставаться рядом с пожилой матерью - какие документы необходимы для переезда в Беларусь и как обеспечить финансовую стабильность

• г. Санкт-Петербург

У меня есть огромный аргумент, мама пожилая, оставлять надолго одну уже опасно, я могу работать и оплачивать долги живя рядом с мамой Беларуси, что ещё какие документы, мамин паспорт, свидетельство о рождении мое, что ещё можно предъявить, подскажите, я у мамы одна больше нет никого

Ответы на вопрос (1):

Вас не выпустят из страны, при наличии долгов в базе данных ССП. (у приставов).