Становление самозанятого - будут ли снимать алименты с дохода и как это узнать?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Работаю уже 7 лет по трудовому договору. Плачу алименты 25 процентов. И хочу сдать квартиру, став самозанятым. Будут ли с этого дохода снимать алименты? Если да,то как узнают о доходе? Веде пишут, мол снимают только с зарплаты официальной.

Ответы на вопрос (5):

НЕТ, алименты взыскивают со всех видов дохода.

С НПД также будут взыскивать алименты.

Да, с этого дохода вы обязаны платить алименты. Для чего приставы делают запросы в ИФНС, в СФР (ПФР) и в другие организации и банковские структуры?

Снимать алименты будут, т.к. алименты подлежат уплате со всех видов доходов. О доходе узнают из МИФНС

Здравствуйте алименты взыскивают со всех доходов