Получение справок о вступлении решения в законную силу и уведомлении ответчика в связи с лишением родительских прав в Азербайджане

• г. Вологда

Я подавала иск на бывшего супруга в связи лишением его родительских прав. Мне нужно, чтобы это решение признали в Азербайджане. Для этого мне необходима справка о вступлении решения в законную силу, а также документ, подтверждающий то, что ответчик был уведомлен. Дадут ли мне эти справки?

Ответы на вопрос (2):

Этого мало. Я Вам уже писала.. необходимо перевести решение заверить.. приложить еще ряд документов.. и отправить в страну, в которой необходимо признать это решение.. Дело же не только в том, что у Вас есть.

Да, дадут, обратитесь в суд за решением суда, в деле также есть уведомление ответчика о рассмотрении дела.