Нормы рабочего времени заместителя директора школы - уделение приоритета образовательной и воспитательной деятельности

• г. Сургут

Где взять нормы рабочего времени заместителю директора школы для выполнения отдельных видов работ (написание приказов, работа с родителями, детьми, Ю организация и проведение мероприятий и др.) для того, чтобы показать преимущественную по времени выполнения образовательную и воспитательную деятельность по сравнению с методической? Заранее благодарю всех неравнодушных консультантов!

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулииуется Приказом Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601.

Ненормируемая часть рабочего времени педагогического работника определяется правилами внутреннего трудового распорядка, а участие в методической работе — планами и графиками организации.