Как выбрать между юристом и агентом по недвижимости при покупке частного дома и как обеспечить безопасность сделки?

• г. Омск

Хотела бы узнать по поводу покупки частного дома. Кого лучше брать для сопровождения сделки юриста или агента по недвижимости. И как проверить безопасность недвижимости?

Ответы на вопрос (6):

Естественно юриста, так как он не заинтересован в сделке в отличии от агента по недвижимости.

Естественно юриста, юрист сопровождает именно юридическую сторону сделки (безопасность и пр.), риэлтор не имеет юридического образования.

Здравствуйте, сделку проведет и проверит на чистоту и агент и юрист. Но стоит понимать, что у агента по недвижимости нет юридического образования.

Выбирайте юриста

Отзывы, рекомендации применимы