Как правильно вносить целевые и членские взносы за несколько участков - раздельно или общую сумму?

• г. Ханты-Мансийск

У меня в собственности 3 участка, подскажите как мне вносить целевые и членские взносы? За каждый участок или как член кооператива определенную сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, согласуйте порядок внесения членских и целевых взносов с бухгалтерией кооператива. Так будет надежнее...

Спасибо за ответ, получается законом ни где не прописано как с меня могут взимать оплату?

Если в уставе не предусмотрена сумма взносов, в зависимости от размера участка или общей площади нескольких участков, то значит, вы обязаны платить взносы наравне с другими членами товарищества, т.е. столько же, сколько и собственник одного участка. Удачи