У меня трое детей, как попасть на войну?

• г. Улан-Удэ

У меня трое детей, как попасть на войну?

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству, гражданин Российской Федерации, не получивший повестку из военкомата, имеет право быть призванным добровольно в качестве военнослужащего или участника СВО в составе добровольческого отряда. Граждае других государств имеют право поступить на военную службу в ВС РФ по контракту.

Доброволец должен быть мужчиной, а также соответствовать следующим критериям:

– Возраст до 60 лет;

– Гражданство РФ;

– Иметь опыт военной службы или военных сборов / опыт в стрелковых видах спорта или работы в силовом ведомстве / быть членом охотничьей общественной организации или казачьего общества.

Добровольцем.

Обращайтесь в ЧВК.