Аналогичная ситуация а они должны на время экспертизы мне предоставить что то в замен чтоб не оставлять меня без воды

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос требует уточнения. Какой предмет у вас взят на экспертизу и в связи с чем? Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111).

Перечень товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном предоставлении ему товара, обладающего этими же основными

основными свойствамт ЕС период ремонта или замены установлены Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463. Вы не сообщили о каком товаре идет речь.