Опыт воспитания детей в травматологическом отделении - включается ли в педстаж?

• г. Брянск

Работала воспитателем 6 лет в травматологическом отделении детской больницы. Входят ли эти года в педстаж, если дети лечились от нескольких недель до нескольких месяцев. Циклограммы, планы, занятия и т.д. писались и реализовывались. Педагогическая деятельность организовывалась и проводилась под контролем методиста. Защитилась на 13 разряд, курсы повышения квалификации проходила.

Ответы на вопрос (1):

Если в штате больницы, то в педстаж не войдет