Доплата 15% к пенсии нужно три степени иметь? Или достаточно третей степени орден за службу родине в вс ссср? Спросить

• г. Москва

Доплата 15% к пенсии нужно три степени иметь? Или достаточно третей степени орден за службу родине в вс ссср?

Ответы на вопрос (1):

Ни то, ни то. ДМО - выплачивается при наличии всех трех степеней этого ордена, но это будет 250% размера социальной пенсии (6924,81 рублей), указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона от 15 декабря 2001 года N 166-ФЗ.