Возможно ли обратиться в ФМС по поводу получения гражданства РФ в другом городе, если начинали оформление в другом, и будет ли действовать протокол об установлении личности лица без гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я обратиться в ФМС по поводу получения гражданства РФ в одном городе, если начинала оформление в другом? И будет ли действовать протокол об установлении личности лица без гражданства в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в том, куда подали документы.

С уважением.