С какой судимостью можно устроиться на работу, если СБ не пропускает нигде?

• г. Уфа

Как устроиться на работу, если СБ не пропускает нигде?! Была судимость по малолетке больше 20 ти лет назад. Судимость условная и давно погашенная. Больше полугода не могу устроиться на работу. Везде СБ её пропускает

Ответы на вопрос (7):

Ст 64 тк рф запрещает необоснованной отказ в приеме на работу. Вам необходимо запросить у работодателя причину отказа в приеме на работу. Ответ вам обязаны дать в течение 7 дней. Ответ об жалуйтесь в суд.

Вообще то, если судимость у вас погашена ст 86 УК РФ,то наличие у вас погашенной судимости не является основанием для отказа в трудоустройстве. Подайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте требуйте отказ, обжалует его.

Можно открыть свое ООО, ИП, работать по ГПХ

Во многих предприятиях (государственных, коммерческих и тд.), стратегических монополистов (нефть, газ, связь, транспорт и тд. и тп.) утверждены Регламенты или Правила, согласно которым осуществляется прием и трудоустройство для Соискателей (требования к профессиональным навыкам и квалификации и тд. и тп.).

Элементарно грузчиком не берут. СБ отказывает

Обжалуйте отказ в суде

Никакие регламенты и правила не могут противоречить Трудовому кодексу