Я гражданин другой страны меня лешали прав в Москве обязан ли я сдать теорию только в Москве

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Гражданин зарубежного государства может вернуть водительское удостоверение. Сделать это может в следующем порядке:

1. бронирование билетов для совершения поездки на родину или в другую страну;

2. обращение в ГИБДД для подтверждения намерения выехать за пределы России с просьбой вернуть удостоверение водителя;

3. при необходимости оплата штрафа.