Инвалид 1 группы по зрению обратился за выплатой из пенсионных накоплений до пенсионного возраста, но получил отказ - что делать?

• г. Калуга

Инвалид 1 группы по зрению, обращались в пфр, за выплатой средств из пенсионных накоплений, до наступления пенсионного возраста, отказали, говорят нет такого закона, что вы имеете право ее получить, что делать в этой ситауции 0?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам нужно получить письменный отказ в назначении и выплате накопительной части пенсии, отказ обжаловать в судебном порядке.

Доброго времени суток!

Требуйте от них официальный отказ, далее пишите жалобу в надзорный орган, либо в суд обращайтесь.

Вам нужно получить письменный отказ в назначении и выплате накопительной части пенсии