Как оспорить соглашение об отступном на долю в квартире и вернуть ее через суд

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как то оспорить соглашение об отступном на долю ви квартире. Был займ под залог, выплачивать не смогла через какое-то время, пригрозили судом или сделать отступное, сказав что смогу выкупить ща эти де деньги, подписали, теперь он просит ща эту долю в 3 раза больше. Могу ли я через суд вернуть себе долю которую отступила по соглашению

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сложно ответить надо видеть документы по делу

Я Вам уже ответил на Ваш предыдущий аналогичный ответ.

"Обнулить" сделку как кабальную Вам вряд ли удастся.

Только обязать к выкупу долю по цене, указанной в соглашении.