Оформление инвалидности после операции на сердце - проблемы и решения при замене аортального клапана

• г. Воронеж

Можно ли оформить инвалидность после операции на сердце по замене аортального клапана? И что делать если отказали в оформлении инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Инвалидность устанавливает МСЭК

Обжалуйте в отказ в вышестоящую инстанцию или в суд

Можно обжаловать отказ. Но опыт показывает, что вышестоящие тоже отказывают - честь мундира...