Дело передано по подсудности, это в другой суд или по месту временной регистрации?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

В определении будет указано в какой суд передано дело =) ждите по почте определение

Спасибо, я проживаю в другом городе и в нем имею временную регистрацию, определение поступит? Мировой суд данные имеет, потому что оспаривать решёние суда