Переселенческая программа и официальный брак - как изменится жилищная ситуация для семьи с детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Семья: гражданский брак, 2 общих детей. Участники программы переселения на дальний восток. Оформили жилищные сертификаты, в соответствии с программой (отдельно папа и мама с детьми). Объединить их в одно жилье нельзя. Как изменит ситуацию вступление в брак официально?

Ответы на вопрос (6):

Могут дать больше

Больше точно не будет. Нам надо реализовать оба сертификата в одну квартиру...

Имеется в виду один большой

Это будет просто замена 2 сертификата на один? Так у нас и свидетельства участника программы тоже 2, соответственно. Это надо мне включать семью в свою программу? Это реально?

Зависит от типа сертификата

Добрый день. Если оформите брак официально, жилищные сертификаты придется заменить или просить уже на месте решить вопрос с жильем.

Основание жилищный кодекс