Физическое лицо предлагает недвижимость в обмен на строительство дома - как получить консультацию и помощь в оформлении документов?
995₽ VIP

• г. Саратов

К моей фирме обратилось физ. лицо с просьбой построить для него дом, в качестве рассчёта он предложил недвижимость, меня такой вариант устраивает поскольку у меня уже есть покупатель в виде ООО можете ли вы проконсультировать и помочь в составлении документов?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp