Как сохранить долю в квартире несовершеннолетнего брата после приватизации и продажи муниципального жилья?

• г. Хабаровск

Помогите разобраться. В общем мать двоих детей жила в муниципальной квартире, через какой то период времени умерла, получается младший сын уехал учиться в другой город, а дочь совершеннолетняя попросила брата выписаться с квартиры не надолго, после чего приватизировала квартиру и решила ее продать, каким образом брату не остаться на улице и сохранить свою долю, или как оформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Брат утратил право на жилье, снявшись с рег учета.

В общем никак. А в частности обратитесь за консультацией к юристу.