Департамент имущества Москвы отказывается заключать отдельное соглашение об оплате коммунальных услуг после разделения с бывшей женой

• г. Долгопрудный

В судебном порядке разделил оплату коммунальных услуг с бывшей женой. Суд вынес решение, разделит оплату в равных долях и заключить со мной отдельное соглашение. Департамент имущества города Москвы отказаться заключать со мной отдельное соглашение говорит не знает как это делать. По факту они должны два соглашение заключить, но не вместе с бывшей женой так мне кажется.

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживаете в муниципальном жилом помещении, то у вас должен быть единый Договор социального найма, единый счет, но разные платежки.