Сохраняется ли льгота на коммунальные услуги после дарения квартиры дочери, если мать является единственным прописанным жильцом и вдовой участника ВОВ?

• г. Назарово

Сохраняется ли льгота по оплате коммунальных услуг после дарения квартиры дочери, когда мать, вдова участника вов и является единственным прописанным жильцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да сохранится.