Как узнать о продаже акций Сбербанка мужем при разводе?

• г. Пермь

Развожусь с мужем. В браке были куплены акции Сбербанка. Узнаю, что он их продал. Где можно узнать когда и на какую сумму были проданы акции. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке можете узнать, подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества

Добрый день!

Данная информация является банковской тайной. Подробно о банковской тайне можно прочитать перейдя по ссылке www.consultant.ru

В Вашей ситуации информация может быть предоставлена по судебному запросу в процессе раздела совместного (общего) имущества супругов.