Как оплачивать госпошлину за регистрацию квартиры, находясь в споре с прежними обитателями?

• г. Дзержинск

Я купила квартиру, прежние обитатели не выписываются уже 3 месяца. На регистрационном учете 4 человека: родители и 2 несовершеннолетних детей. Какую госпошлину оплачивать: 100 руб. всего или 100 руб. за каждого? Ответичка в заявлении 2 (оба родителя), как госпошлину делить на ответчиков при формулировании требования, пополам? При этом госпошлину оплачивать одной квитанцией?

Ответы на вопрос (2):

200 рублей за каждое ваше требование неимущественного характера.Одной квитанцией.

Елена! Госпошлина уплачивается в размере 200 рублей. Ее размер зависит не от количества ответчиков, а от количества требований.