Как обжаловать изъятие водительских прав на экспертизу - на гаишника или на участковых?

• г. Новосибирск

У меня уже 2 месяца прошло как изъяли ВУ на экспертизу на кого я могу обжаловать на гаишника или на участковых которые они отправили на экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Кто забрал на того и жалобу в суд подавайте.

Здравствуйте, кто производил изъятие на того и подаете жалобу.

Ваше водительское удостоверение находится в отделе дознания, отдела полиции, в районе которого задержали, нужно подать жалобу в прокуратуру района