Я написала заявление в полицию на мошенников, как теперь по фамилии мне отследить своё дело?

• г. Орск

Я написала заявление в полицию на мошенников, как теперь по фамилии мне отследить своё дело?

Ответы на вопрос (10):

Такое отслеживание не предусмотрено, обращайтесь с ходотайством к следователю для ознакомления с делом

Только путём личного обращения в отдел полиции.

Здравствуйте Анна

Вам должны были выдать талон с номером КУСП, - книга учета сообщений о преступлениях.

Добрый день, Анна!

По факту принятия завяления, сотрудники полиции обязаны выдать Вам талон уведомление, в котором указан номер КУСП, и дата принятия заявления.

Именно по данному номеру КУСП, вы можете отследить дело, обратившись в отделение полиции в которое было подано заявление.

Такое отслеживание не предусмотрено, обращайтесь с ходотайством к следователю для ознакомления с делом

Вы впрве в полиции ознакомиться с материалами проверки.

Да нет в полиции такого сервиса, когда вы по своей фамилии можете отследить ход рассмотрения вашего заявления

На основании статьи 145 УПК РФ после проведения проверки по вашему заявлению-Вам сообщат о принятом решении.

При обращении в полицию о сообщении о преступлении Вам выдаётся КУСП. Именно по номеру КУСП и можно отслеживать продвижение. После того, как уголовное дело будет передано в суд, то отследить дело можно на сайте суда через раздел СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО по поиску дела. Вводите, например, свою фамилию.

Здравствуйте!

Вам должны были выдать талон с номером КУСП, сходите в отдел полиции и узнайте у них, как продвигается дело.

Здравствуйте!

Это не сложно

Ваше заявление зарегистрировано в отделе полиции в книге учета сообщений о преступлениях

В любое время можете обратиться в дежурную часть с паспортом и по фамилии дежурный вам выдаст информацию:

- какие решение принято по делу;

- у кого конкретно в производстве находится дело;