Двоюродная сестра настаивает на родстве с умершим братом ради наследства

• г. Санкт-Петербург

Двоюродная сестра хочет признать умершего брата родным, чтобы получить наследство, мотивируя, что ее официальный отец является родным отцом ее двоюродному брату. Проиграла три инстанции судов, но тем не менее настаивает на своём, и в каждой инстанции подчеркивает, что у нее есть свидетели того, что ее отец является родным отцом ее двоюродного брата. Никаких документов, подтвердающих прямое кровное родство двоюродного брата с ее отцом нет. На что рассчитывает человек?

Ответы на вопрос (4):

На везение

Здравствуйте

Судя по всему кто-то стоял со свечкой.

И что же сказали свидетели?

У человека цель к которой он любой ценой и способами пытается добраться.

Забудьте про неё.