А как подать такое заявление

• г. Санкт-Петербург

А как подать такое заявление

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения

В письменном виде. Разумеется!

Но какое и куда и зачем?

Приставы заблокировали и карту и направили исполнительный лист на работу по задолженности по алиментам

Вам не разблокируют счета пока долг имеется по алиментам, а пристав после возбуждения ИП и расчёта долга, вам Постановление обязан направить через Госуслуги в ваш личный кабинет, т.к. возможно вы обжаловать сумму долга будете, укажет работодателю какой % от ЗП будет удерживаться, до 70 %, ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Изложите свой вопрос более подробно.

Здравствуйте Николай

А о каком заявлении идет речь? Уточните вопрос?