Как стать гражданином РФ при прописке в Луганской области - опыт одного жителя

• г. Ростов-на-Дону

Я прописан в Луганской области (с самого рождения, с 1993 года). Несколько дней назад получил паспорт гражданина РФ, до этого ходил с "временным убежищем".

Вопрос: я стал гражданином РФ после получения паспорта только сейчас или я им был уже после присоединения ЛНР к РФ?

Ответы на вопрос (1):

После получения паспорта.

С уважением.