Моя мама 25 лет назад вступала в наследство но до конца не оформила я не чего незнала об этом сейчас я могу вступить в наследство

• г. Балаково

Моя мама 25 лет назад вступала в наследство но до конца не оформила я не чего незнала об этом сейчас я могу вступить в наследство

Ответы на вопрос (8):

Можете. В судебном порядке.

С документами надо разбираться

Мама жива или нет?

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Добрый день!

Уточните, наследственное дело было открыто?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день. Необходимо установить факт принятия наследства через суд.

Да, конечно. Можете. Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства мамы.

Можете в судебном порядке если нотариус не оформил право собственности и не выдал на имущество свидетельство!

Вы вправе наследуете всё имущество умершей мамой в том числе и на то отношение которого она подавала заявление о принятии наследства но до конца не оформил документы. Это придётся сделать посуду подав заявление о признании права собственности в порядке наследования за вами